воскресенье, 10 февраля 2013 г.

томография зубная в симферополе

Заботясь о Вашем здоровье и комфорте, мы рекомендуем именно методику лазерной имплантации, поскольку она обеспечивает наиболее точное и быстрое рассечение десны, а также существенно уменьшает болевой синдром.

Почему мы делаем имплантацию именно с помощью лазера?

клиники Оксфорд Медикал П.П. Топка

Заведующий отделением стоматологии

Я уверен в качестве работы нашей команды и лично гарантирую Вам высочайший уровень стоматологического обслуживания в клинике Оксфорд Медикал .

Наши врачи, помимо профессиональной помощи, активно взаимодействуют с пациентами, помогая им пройти через все этапы лечения. Таким образом, между врачом и пациентом выстраивается совсем иной, доверительный уровень отношений.

Я работаю стоматологом уже более 30 лет и вынес для себя понимание того, что ищет пациент, прибегая к услугам специалиста. Оказание незамедлительной и профессиональной помощи - задача первоочередная, но важно относиться друг к другу с пониманием.

Консультация грамотного хирурга-имплантолога вот, что Вам нужно. Прежде чем говорить об операции, ее стоимости и сроках проведения, Вам необходима профессиональная оценка состояния Ваших зубов. Именно благодаря диагностике Вы получите отличный результат, на который рассчитываете. Красивая и уверенная улыбка гарантирует Вам успех в бизнесе, уважение деловых партнеров и интерес противоположного пола.

Вы не любите стоматологов, а от звука бор-машинки сердце замирает от страха?

Зачем запускать ситуацию и, как следствие, тратить до 6 месяцев своего времени и до 12 000 грн на подсадку кости?

Вечно откладывать проблему восстановления зуба «в долгий ящик», все же, не получится вероятнее всего, очень скоро у Вас начнется тотальное искривление зубного ряда, а уже через 2 - 3 года костная ткань истощится и ее объема станет недостаточно для подсадки искусственного корня. В этом случае имплантацию придется отложить на несколько месяцев, пока не будет сделана подсадка кости синус-лифтинг, а это означает потерю времени и дополнительные финансовые затраты. В ситуации с имплантами каждая минута промедления имеет свою цену.

Вы постоянно думаете о визите к стоматологу и даже записываете телефонные номера клиник, но никогда не находите времени позвонить?

Веселые праздники превратились для Вас в мучение?

Считаете свою улыбку непрезентабельной и сдержанно молчите на деловых встречах?

Из-за отсутствия зуба Вы не можете полноценно выражать свои эмоции?

Если Вы потеряли зуб, не стоит ожидать, что на его месте волшебным образом вырастет новый. Нужно просто вживить искусственный корень - и проблема решена!

Лазерная имплантация - быстрая и безболезненная замена утраченного корня зуба

Действующие Акции на Лазерную Имплантацию Зубов в Нашей Клинике

Стоматология в Киеве в клинике Оксфорд Медикал (044) 406 40 60

Имплантация зубов в Киеве. Стоамтология в Киеве в клинике Оксфорд Медикал

Комментариев нет:

Отправить комментарий