воскресенье, 10 февраля 2013 г.

лепной декоративный камень

- Интернет-агентство "Два слона"

Создание сайта —

Copyright © Виктория Холопкина

Звоните: (495) 785-95-78

Очень помогают в отделке углов стен, подставок под люстру, выключатели лепные декоративные панно из полиуретана, которые скроют щели, выровняют стену, а также придадут неповторимость внутренней отделке дома. А применяя декоративные элитные панно можно добиться невиданных результатов декорирования мастера сделают из ваших комнат настоящие апартаменты древних замков.

Особая разновидность декора, это декоративные элитные панно, которыми можно покрыть всю стену или потолок, а яркий рисунок создаст на них единую композицию завораживающих рисунков. Используемые в декоре зданий лепные декоративные панно из гипса или полиуретана подчеркнут двери окна, выделят углы красивым рисунком все это придает зданию неповторимость архитектурного стиля. Особе место в декоре занимают декоративные элитные панно, с помощью которых даже в зале обычного дома можно создать атмосферу гостиных прошлых веков, которые были во дворцах, а также особняках бояр и усадьбах дворян.

Облицовку дома искусственным или натуральным камнем можно сделать просто и без изысков, однако, если внимательно приглядеться к домам, к облицовке которых подошли с любовью, можно увидеть большую разницу. И внешняя и внутренняя отделка в одном из архитектурных стилей прошлого создает атмосферу 18-го или 19 века, благодаря тому, что использовались лепные , выполненные в стиле ретро. Лепной декор производится почти во всех стилях, которые были и есть в мировой архитектуре, это барокко, модерн, ардеко, романтизм, рококо, ренессанс и так далее.

Лепные декоративные панно

Холопкина: Лепные декоративные панно

Комментариев нет:

Отправить комментарий