воскресенье, 10 февраля 2013 г.

мазут м-100 гост свойства

Произведено в студии ARTMALIKOV STUDIO

© 2013 ООО "ЕвроСнаб" Нижний Новгород услуги снабжения, материально-техническое снабжение.

Заказ мазута online

Дополнительные услуги

Отправить заявку

Деятельность

Меню сайта Главная

2. Открыта студия «ARTMALIKOV STUDIO» по созданию интернет проектов. Изготовление, модернизация, обслуживание сайтов, разработка корпоративного стиля.

ООО «ЕвроСнаб»1. Наша компания занимается своевременным бесперебойным и комплексным снабжением производства всеми необходимыми материальными ресурсами. Просмотрите разделы закупки и предложения для ознакомления.

По прогнозам специалистов, мазуты, получаемые в результате переработки нефти, станут исчезать с рынка. На их смену могут прийти мазуты, полученные в результате вторичной переработки различного сырья, а также топочные мазуты, произведенные из остатков моторных масел и т.п. Мазут цена которого напрямую зависит от цены нефти — довольно непрогнозируемый источник тепла. Мало ли, что будет с ценой на нефть через десять лет.

Стоит отметить, что современные реалии, в частности, уменьшение разведанных запасов нефти, приводит к необходимости использования всех продуктов, получаемых из нефти более эффективно. Топочный мазут, по мнению специалистов, станет гораздо меньше использоваться в качестве топлива. Мазут гораздо эффективнее использовать для производства различных видов топлива.

В частности, в топочный мазут марки М40 добавляют специальные вещества, позволяющие снизить температуру застывания, что улучшает качество этой марки. Топливный мазут для флота получают в процессе непосредственной перегонки нефтепродуктов. Кроме того, в такой мазут добавляют до 40% дизельного топлива.

Марки топочного мазута указывают на такую характеристику, как вязкость при температуре 50 градусов. Если флотский мазут (Ф-5 и Ф-12) обладает самыми высокими характеристиками (минимальная степень вязкости, низкое количество примесей и т.п.), то другие виды топочного мазута улучшаются с помощью специальных добавок. Самый вязки из группы — мазут м 100

Мазуты в настоящее время достаточно широко используются в промышленности, коммунальном хозяйстве, на железной дороге и в ряде других отраслей. Топочный мазут 100 должен соответствовать маркам М-100 (тяжелые виды топливного мазута), М40 (топочный мазут средней плотности), а также специальный мазут для кораблей (Ф-5 и Ф-12). Продажа мазута поставлена на широкую ногу. Автомобильная перевозка мазута осуществляется аналогично перевозке битума. Для этих целей используются либо специальные вагоны-цистерны, либо автомобили битумовозы (автобитумовозы)

Топочный мазут получается после переработки нефти или нефтепродуктов и представляет собой смесь смол нефти, углеводородов, асфальтенов и других веществ. Качество и свойства топочного мазута во многом зависят от состава исходного сырья, т.е. нефти. Основные характеристики топливного мазута: плотность, вязкость, содержание серы, температура застывания и температура сгорания.

Топочный мазут 100 один из видов топлива. Он до сих пор активно используется в печах, и отопительных котлах приспособленных для работы на мазуте. Кроме того, топочный мазут используется на железнодорожном транспорте, на флоте и в промышленности.

Детальное описание товара:P

Предлагаем Вам приобрести топочный мазут М-100 ГОСТ, производства мини-НПЗ Самарской области.PВозможна доставка до Вашего предприятия собственным автотранспортом. Характеристики полученные из лаборатории вы можете увидеть ниже. Цена в Нижнем Новгороде 11 300 руб/тонна.

Продажа мазута М-100 ГОСТ

Продажа мазута М-100 ГОСТ | ООО "ЕвроСнаб" Нижний Новгород услуги снабжения, материально-техническое снабжение

Комментариев нет:

Отправить комментарий