четверг, 7 февраля 2013 г.

часы casio в волгограде

Братья долгих 7 лет трудились над своим главным проектом созданием калькулятора, и неоднократно случалось так, что они были уже в полушаге от своей цели, но попытка заканчивались неудачей. Когда калькулятор наконец-то был сделан, и братья отправились на научную выставку со своим изобретением, их не пустили на борт самолета: вес калькулятора превышал допустимую норму груза на человека. От них потребовали снять верхнюю панель прибора ту, на которой располагался дисплей.

Сразу после войны, в 1946 году, Тадао открыл собственное предприятие «Касио Сэйсакудзё»: он ограничивал себя во всем, чтобы сэкономить и удержать предприятие на плаву; вскоре все его братья пришли к Тадао на помощь.

Тадао был родом из небогатой семьи; трудности жизни воспитали в нём трудолюбие и терпение, и нелегкий путь к успеху начался для него еще в детские годы.

Долгий путь и заслуженная награда

За названием известного японского бренда Casio стоит имя легендарного Тадао Касио и его семьи. Двигающей силой его истории успеха стали не авантюризм и риск, а самоотверженный труд и личный аскетизм.

Часы «Casio»: Если это не абсолютно оригинально, то это не «Casio»

, чтобы знать о новых скидках.

Звоните (988)984-84-99 и мы подарим Вам карту «КУПИ»!

Здесь Вам дадут скидку по !

счастливых пользователей

дисконтная карта Волгограда

Подписаться на новые скидки Kupi34

Проверочный код *

Наручные часы «Casio» в Волгограде со скидкой по карте «КУПИ»

Комментариев нет:

Отправить комментарий