пятница, 8 февраля 2013 г.

лента пвх л

Все права защищены Y 2006-2011 ООО "Нефтестройкомплекс"

Липкость, с, не менее, для толщины

Удельное объемное электросопротивление при 20`С,Ом cм, на менее

Температура хрупкости, `С, не выше

Относительное удлинение при разрыве, %, не менее

Прочность на разрыв при растяжении, МПа, не менее

Наименование показателя и единица измерения

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Рекомендации по применению: Температурный интервал эксплуатации ленты от - 30 `С до + 30 `С. При температуре воздуха нижеPP10`СPP ленту необходимо выдержать не менее 48 часов при температуре от 15 `С до 40`С.

Лента предназначена для защиты от коррозии наружной поверхности магистральных газонефтепродуктопроводов при строительстве, ремонте, а также для гидроизоляции теплопроводов.

Лента поливинилхлоридная липкая - рулонный материал, полученный вальцекаландровымPPPPспособомPPPнаP основеPPпластифицированного поливинилхлоридаPP сPP добавлениемPP свето-PP иPP термостабилизаторовPP с нанесением на одну сторонуPPPклеевого слоя, которыйPPP при перемотке 1 рулона не отслаивается и не переходит на другую сторону ленты.

Клеевой слой при перемотке рулона не отслаивается и не переходит на другую сторону ленты. Поверхность рулона гладкая. Лента, изготовленная из поливинилхлоридной композиции вальцекаландрованием с нанесением клеевого слоя с одной стороны.

Лента ПВХ-Л предназначена для обмотки магистральных газонефтепродуктопроводов в качестве изолирующего и защитного покрытия. Используется при монтаже и ремонте трубопроводов. Лента не имеет отверстий, пузырьков, трещин, пропусков клеевого слоя по всей своей площади и надрывов на кромках.

ЛЕНТА ПОЛИВИНИЛХЛОРИДНАЯ ЛИПКАЯ

Лента ПВХ-Л (поливинилхлоридная липкая)

КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

ООО СФЕРА (г.Тула)

ООО ЭРВИНГ (г.Ноябрьск)

ГазСтройМонтаж (г.Екатеринбург)

(351) 280-02-65; 280-05-32; 280-05-33; 8-904-818-88-49

Комментариев нет:

Отправить комментарий