пятница, 8 февраля 2013 г.

киноафиша в городе хабаровск

Набережные Челны

Комсомольск-на-Амуре

Выберите свой город

Сегодня, 05 февраля | |

Расписание сеансов кинотеатра Форум

Ожидая демонстрации фильма можно приятно провести время в кинобаре, где всегда есть попкорн, кола, мороженое, кофе, чай и многое другое.

Для тех посетителей, кому интересны спортивные развлечения, есть каток из синтетического льда.

Так же для посетителей помимо просмотра фильмов есть возможность окунуться в увлекательный мир развлечений, который представлен в зале новейших игровых автоматов. При этом по итогам игры на некоторых автоматах можно получить разнообразные призы.

Зелёный кинозал формата 4D, оснащённый динамическими платформами для показа 5-10 минутных игровых и анимационных фильмов с эффектом объёмного изображения и системой спецэффектов.

Красный и Синий - кинозалы, оборудованные комфортными, удобными креслами и имеющие современную кинопроекционную технику, рассчитанные на 43 и 41 зрителя соответственно.

Фиолетовый - цифровой зал на 67 мест с возможностью демонстрации фильмов в формате 3D (объёмное изображение)

Кинокомплекс "FourRoom" действует с ноября 2008 года и является самым молодым многофункциональным комплексом среди развлекательных заведений подобного рода в городе, имеющий в наличии несколько просмотровых залов, разнообразный репертуар, современное техническое оснащение, высокий уровень комфорта. Кинокомплекс включает в себя кинотеатр на четыре зала:

Адрес: ул. Карла Маркса, 91 (ТРЦ "Большая Медведица")Телефоны: 45-18-00 (бронирование билетов, касса)Автоответчик: 45-19-00 (автоответчик)

                                                               

Полное совпадение

Кинотеатр Форум город Хабаровск Репертуар кинотеатра Форум, афиша фильмов в кинотеатре. Комментарии и отзывы посетителей о кинотеатре Киноафиша

Комментариев нет:

Отправить комментарий