пятница, 8 февраля 2013 г.

пика руслан славянск

Генеральним директором Укрзалзниц призначено Сергя Болоболна

Чи брали ви участь у снгоборотьб?

2 8 лютого 2013 р.

For add comments you have to be registered.

Восхождение, конечно, забирает много физических сил, которое осложняется нехваткой кислорода, дыхание на таких высотах тяжелое: каждые 10 шагов как после 100-метровой пробежки. Но все это компенсировалось красотой природы», поделился своими впечатлениями любитель экстремального вида спорта, путешественник Руслан Задорожный.

«Маршрут начался с Пятигорска с последующими тренировочными восхождениями на Гидан (4011 м), пик горы Архимед (4100 м), ледник с набором километровой высоты к перевалу Селла И вот оно долгожданное восхождение на Эльбрус самую высокую вершину Европы Столько эмоций! Красота и неповторимость горной природы восхищают и завораживают. Большие заснеженные вершины, а у подножия полевые цветы, земляника, грибы Встречались животные горные туры, которые совсем не боятся людей. Где такое еще увидишь?!

Руслан с детства увлекается альпинизмом и скалолазанием, чему, кстати, во многом способствовала его мама, Жанна Юрьевна. Он неоднократно успешно участвовал в походах по Северному Кавказу.

Сборы проводились в июле в лагере Безенги. «Руслану Задорожному посчастливилось стать членом команды мужественных парней. И мечта его сбылась благодаря дорпрофсожу Донецкой магистрали, теркому и первичной профорганизации, которые поддержали и помогли в подготовке этой увлекательной, захватывающей дух и одновременно сложной экспедиции», рассказал заместитель председателя Краснолиманской территориальной профорганизации Александр Гнездилов.

Необычный подарок накануне Дня Независимости и ко Дню профсоюза железнодорожников сделал для сотрудников стальных магистралей Украины помощник машиниста тепловоза оборотного локомотивного депо Никитовка локомотивного депо Славянск, член молодежного совета Руслан Задорожный. Он был в числе шести представителей Донетчины, которым вместе со спортсменами из Австрии, Германии, Чехии и Италии покорилась мечта альпинистов гора Эльбрус.

Отдел информации Совета профсоюза железнодорожников и транспортных строителей Украины

Украинский железнодорожник водрузил флаг над Эльбрусом

Магистраль - Украинский железнодорожник водрузил флаг над Эльбрусом

Комментариев нет:

Отправить комментарий