среда, 6 февраля 2013 г.

вакансии в иэск

В комплексные проекты, осуществляемые ОАО «ИЭСК», входит: установка новейшего производственного оборудования, реконструкция и модернизация существующего, внедрение телемеханизации в электрических сетях, автоматизированной системы учета электроэнергии, информационно-управляющих систем на базе микропроцессорной техники.

Приоритетным направлением ОАО «ИЭСК» является обеспечение надежного, качественного и экономичного процесса передачи электроэнергии, а так же внедрение передового опыта отечественной и мировой энергетики.

ОАО «ИЭСК» является правопреемником ООО «ИЭСК» и ОАО «Иркутские Электрические Сети» в отношении всех прав и обязанностей реорганизованных юридических лиц, приобретенных в процессе их деятельности.

Открытое акционерное общество «Иркутская электросетевая компания» (ОАО «ИЭСК») создано 30.06.2009 года в результате реорганизации в форме преобразования Общества с ограниченной ответственностью «Иркутская Электросетевая компания» (ООО «ИЭСК»).

Добро пожаловать на сайт Иркутской электросетевой компании!

Наша миссия:Мы делаем жизнь человека в Приангарье комфортной и благополучной, создаем фундамент для динамичного развития региона.

               

Иркутская электросетевая компания

Комментариев нет:

Отправить комментарий