пятница, 8 февраля 2013 г.

продажа подержанных вещей для младенца

Объявление продержалось на сайте всего три часа, после чего возмущенные пользователи сообщили об этом администрации сайта и в полицию. Прокуратура уже начала предварительное расследование. Как заявил представитель властей, наказание мужчина понесет даже в том случае, если это была шутка — слишком уж неудачная.

"Мало того, что у нас кожа разного цвета, так еще его настоящий отец только что позвонил на телефон моей жены и поинтересовался самочувствием своего сына!", — написал француз.

Цену на "товар" продавец не указал, но оставил номер телефона, который оказался действительным. Мужчина также предлагал всем заинтересовавшимся "лотом" поторговаться. В сопроводительной записке он указал, что продает ребенка из-за известия о том, что не является ему отцом, передают "Вести.ру".

Необычное объявление появилось на известном французском сайте, специализирующемся на продаже подержанных вещей. Неназваный мужчина предлагал приобрести 6-месячного ребенка. При этом объявление было размещено в разделе "Мебель и предметы интерьера".

На такой шаг мужчина пошел, когда узнал, что не является отцом малыша.

Француз продавал младенца как предмет интерьера06 сентября 2012 в 17:48

×Отменить выбор

Следуйте за нами ↓

Вы можете расположить рубрики с новостями на главной странице сайта в том порядке, в каком хотите. Для этого переместите блоки на схеме и сохраните изменения. Изменения можно вносить любое количество раз.

Скопируйте код для размещения этого материала в своем блоге:

Введите текст с картинки

По желанию вы можете прикрепить к сообщению файл 15 Мб

Телефон или email для ответа

Размещение рекламы

Работа в агентстве

Коммерческий отдел

Техподдержка сайта

Выберите получателя

Все поля обязательны для заполнения

Француз продавал младенца как предмет интерьера

Комментариев нет:

Отправить комментарий